Genova - Cristoforo Colombo - IV Centenario della scoperta del Nuovo Mondo 1892 - Gr. 86,36 - mm. 57 - colpetti - BB+/qSPL
Base d'asta:
1,00 EUR
46,00 EUR
18

Stato lotto:

Genova - Cristoforo Colombo - IV Centenario della scoperta del Nuovo Mondo 1892 - Gr. 86,36 - mm. 57 - colpetti

Grading/Stato: BB+/qSPL

SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com