• Asta E-Live 23

Restauro del Duomo di Pavia 1933 - Officina Stefano Johnson - Milano - Ae - Gr. 33,67 - mm. 44 - BB+/qSPL
Base d'asta:
1,00 EUR
28,00 EUR
8

Stato lotto:

Restauro del Duomo di Pavia 1933 - Officina Stefano Johnson - Milano - Ae - Gr. 33,67 - mm. 44

Grading/Stato: BB+/qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com