Lotto 1718 - Asta E-Live 19

Lotto 1718

Lotti
Kenya - Repubblica (dal 1963) Lotto n.3 Banconote - 20 Shillings emissione del 1975 ; BB+ - 50 Shillings emissione del 1996 ; qSPL - 100 ... Leggi tutto
Base d'asta:
3,00 EUR

Stato lotto:

Kenya - Repubblica (dal 1963) Lotto n.3 Banconote - 20 Shillings emissione del 1975 ; BB+ - 50 Shillings emissione del 1996 ; qSPL - 100 Shillings emissione del 1995 ; BB+
SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com