Lotto 1038 - Asta E-Live 19

Italia - Roma - medaglia della basilica di San Giovanni in Laterano, senza data - D/ ARCIBASILICA S. GIOVANNI, prospetto frontale della ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
2,00 EUR

Stato lotto:

Italia - Roma - medaglia della basilica di San Giovanni in Laterano, senza data - D/ ARCIBASILICA S. GIOVANNI, prospetto frontale della basilica; R/ targa ovale in cartiglio e simboli papali con iscritto SACROSANTA LATERANENSIS ECCLESIA OMNIVM VRBIS ET ORBIS ECCLESIARVM MATER ET CAPVT; Ae dorato - gr.36 - Ø mm45

Grading/Stato: FDC

SPEDIZIONE IN TUTTO IL MONDO - WORLDWIDE SHIPPING

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com