Lotto 566 - Asta E-Live 18

Germania - Saxony-Albertine - Friedrich August III (1763-1806) - 1/48 di Tallero (1/2 Groschen) 1781 - KM#966 - Ag - BB/qSPL

Stato lotto:

Germania - Saxony-Albertine - Friedrich August III (1763-1806) - 1/48 di Tallero (1/2 Groschen) 1781 - KM#966 - Ag

Grading/Stato: BB/qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com