Lotto 52 - Asta E-Live 28

Messerano - Pier Luca Fieschi (1528-1548) Testone con Aquila - CNI 33 - Ag - gr. 7,06 - BB/qSPL
Base d'asta:
1,00 EUR
466,00 EUR
8

Stato lotto:

Messerano - Pier Luca Fieschi (1528-1548) Testone con Aquila - CNI 33 - Ag - gr. 7,06

Grading/Stato: BB/qSPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com