Bologna - emissioni anonime del XIV-XV secolo - quattrino con San Petronio - cfr. CNI 30 - Ae - 0,46 g - MB/BB
Base d'asta:
1,00 EUR
10,00 EUR
5

Stato lotto:

Bologna - emissioni anonime del XIV-XV secolo - quattrino con San Petronio - cfr. CNI 30 - Ae - 0,46 g

Grading/Stato: MB/BB

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA - SHIPPING ONLY IN ITALY

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com