Regno d'Italia - Umberto I (1878-1900) 5 Lire 1878 - Gig.23 - R2 (MOLTO RARA) - Ag - Patina d'epoca - BB+
Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Regno d'Italia - Umberto I (1878-1900) 5 Lire 1878 - Gig.23 - R2 (MOLTO RARA) - Ag - Patina d'epoca

Grading/Stato: BB+

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com