Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II (1861-1878) - 5 lire 1872 Milano - Gig.44- Ag - BB/SPL
Base d'asta:
1,00 EUR
26,00 EUR
11

Stato lotto:

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II (1861-1878) - 5 lire 1872 Milano - Gig.44- Ag

Grading/Stato: BB/SPL

SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticaferrarese.com